Sniper: The Manhunter

Sniper: The Manhunter скачать торрент

Название: Sniper: The Manhunter
Год: 2012
Разработчик: Silden
Категории: FPS, Экшн, 2012
Размер: 0.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sniper: The Manhunter – это проект жанра Экшн-FPS, разработанный студией Silden в 2012 году. Представляет из себя киберпанк миссию, где главный герой игры преследует злодеян через опасные улицы миров будущего.

Исследователи обнаружили данные о проекте где главный герой имеет доступ к последнему оружию и снаряжению техники боя. Используя его умения, а также свободную маневренность, функции и тактику игрок может наносить удары врагу и достичь доказательств победы.

Так же игра предлагает игроку редкое искушение в виде босс уровней, которые являются прямым испытанием знания тактик вмешательства и реактивной способности игрока.

В Sniper: The Manhunter игроки могут участвовать в усовершенствованной кампании с сотнями миссий во время путешествий по миру в поисках орнитолога. Награда за прохождение миссий и уровней будет высшей уровень оружия и боеприпасов, а также другая ценная прибавка.

Sniper: The Manhunter – это по праву заслуженная проекта жанра Экшн-FPS. Погрузитесь в мир двухмерных битв главного героя против опасных врагов 2012 года!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sniper: The Manhunter 2012 18.8 KB 9029 Скачать