Quake 3: Arena

Quake 3: Arena скачать торрент

Название: Quake 3: Arena
Год: 1999
Разработчик: Id software
Категории: FPS, Экшн, Старые игры
Размер: 0.431
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Quake 3: Arena - это шутер от первого лица (FPS), вышедший первым для платформы Windows в 1999 году, разработанный студией Id Software. Он является третьей частью в серии Quake и первой в которой предоставляется игра только для многопользовательского режима.

Игра сочетает в себе элементы режима боя и приключения. На выбор представлено более 20 уровней, которые настраиваются с различными вариантами младшего и первого лица. Quake 3: Arena также предоставляет мощный и простой редактор уровней, позволяющий игрокам разрабатывать свои собственные карты и размещать их в интернете. Также в игре вы найдете более 5 различных игровых режимов, таких как Capture The Flag, Team Deathmatch и Tournament.

Quake 3: Arena является одной из самых лучших старых игр жанра экшн, предлагающих много вещей для игроков, и он активно поддерживается сообществом до сих пор. Он доступен для большинства версий игры и поддерживает мультиплеер для до десяти игроков. Quake 3: Arena - идеальный выбор для тех, кто хочет весело провести время.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Quake 3: Arena 1999 17.3 KB 9331 Скачать