Crysis 3

Crysis 3 скачать торрент

Название: Crysis 3
Год: 2013
Разработчик: Crytek
Категории: Шутер, FPS, 2013
Размер: 10.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Crysis 3 - это шутер из первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek. Выпущен фирменным издателем EA в 2013 году. Игру можно играть на платформах Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. Основная идея игры заключается в том, чтобы предотвратить протезирование города Нью-Йорк.

В центре Crysis 3 стоит протагонист, Рей МакКаскер. В истории Рей пытается остановить безжалостную империю C.E.L.L., которая пытается протезировать Нью-Йорк. Он использует свои знания и навыки по борьбе с обезьянами в своей борьбе против армии противника. Он будет использовать свои suited nano-технологии, чтобы отстоять Нью-Йорк и сдержать противника.

На пути Рея будут стоять целые армии противников, различные страшные насекомые и различные ультрасовременные вооружения и броня. Игроки будут иметь доступ к большой вариации оружия и скинов, а также будут иметь доступ к режиму Exile, в котором они смогут противостоять дополнительному контенту игры.

Crysis 3 - это качественный шутер из первого лица, вышедший в 2013 году. Он окунает игроков в глубокую и волнующую экшен-историю, которая подарит им много восхищения и удовольствия. Поэтому для любого любителя FPS, который будет искать захватывающий геймплей, Crysis 3 станет хорошим выбором.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crysis 3 2013 28.3 KB 9127 Скачать