Mirror’s Edge 2

Игра Mirror’s Edge 2 скачать торрент

Название: Mirror’s Edge 2
Год: 2013
Разработчик: Digital Illusions
Категории: FPS, 2013, Экшн
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mirror's Edge 2 – компьютерная игра в жанре Экшн, разработанная шведской компанией Digital Illusions CE и выпущенная британской компанией Electronic Arts в 2013 году. Также игра известна как Mirror's Edge 2D. Она представляет собой экшн-адвенчуру в первом лице.

В Mirror's Edge 2 игроки принимают роль главного протагониста Faith Connors и исследуют динамичные, джазовые действия паркура. Во время игры в центре вашего внимания - жизнь курируемой летой Фэйт и постоянный FPS. Игра комбинирует своевременное бегство, сочетая прыжки, перелазки и ударные движения.

В игре представлены мини-игры, включая игры-квесты и игры с активностями для двух игроков. Мультиплеер предоставляет одну карту действий и до тринадцати игроков. Игра наделена новейшей графикой, подходящей для требовательных игроков. Разработке дается статус Definitive Edition для платформы Xbox One, дающий возможность играть в лучшем качестве.

Mirror's Edge 2 - превосходная игра с реалистичной графикой и динамичным действием. Это привлекает различных игроков со всего мира, коллекционеров видеоигр и тех, кто ищет самую эффективную паркур-игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Mirror’s Edge 2 2013 - - Скачать