Painkiller Hell and Damnation

Painkiller Hell and Damnation скачать торрент

Название: Painkiller Hell and Damnation
Год: 2012
Разработчик: The Farm 51
Категории: FPS, 2012, Приключения
Размер: 4.16
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Painkiller Hell & Damnation – это приключение научит вас быть набожным в самых настоящих приключениях. Игра разработана компанией The Farm 51 и была выпущена в 2012 году. Это шутер от первого лица, известный как FPS. Он состоит из пяти различных карт и предлагает людям глубокий и захватывающий геймплей. Во время игры вам придётся управлять персонажем по имени Painkiller, противостоять бесчисленным существам открытого мира, разгадывать тайны и находить способы добраться до мест для достижения условий.

В Painkiller Hell & Damnation реализована многопользовательская активность с поддержкой до 10 игроков. Геймеры могут поучаствовать в боях против противников от других игроков. Даже если вы захотите играть в одиночку, вам не будет недоставать приключений. Также доступны различные мини-игры для дополнительного времяпровождения. Мультиплеер позволит геймерам быстро проходить игру, тем самым принеся дополнительное разнообразие для игроков.

Painkiller Hell & Damnation является настоящим приключением для геймеров по всему миру. Если вы ищете стильный шутер, заполненный динамикой и исключительно интересными мыслями, то эта игра безусловно для вас. У нее есть много враждебности, адреналина и увлекательных приключений. Одним словом, Painkiller Hell & Damnation - отличное дополнение к каждому арсеналу игрока.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Painkiller Hell and Damnation 2012 12.7 KB 5213 Скачать