Bullet Run

Bullet Run скачать торрент

Название: Bullet Run
Год: 2012
Разработчик: Acony Games
Категории: Шутер, FPS, Экшн, 2012
Размер: 1.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bullet Run – шутер от Acony Games, выпущенный в 2012 году. Это мультиплеерная игра в жанре FPS (first-person shooter). Игра предлагает игрокам заниматься смертоносными схватками в игровой режим и показывает реальные элементы и экшн.

В Bullet Run имеется вариация персонажей и оружия. Игроки должны выполнять задания и зарабатывать очки для доступа ко все большему спектру оружия. Плюс ко всему, существует несколько разнообразных видов игры, которые, по словам разработчиков, не дадут игрокам заскучать. Все это делает Bullet Run один из лучших шутеров для онлайн-игры.

Немного мультиплеерная игра на платформе PC. Игроки могут испытать свои способности, используя огнестрельное оружие и боеприпасы, пока они продвигаются через рандомно-сгенерированные сценарии и собирают баллы. Более высокий уровень успешности дает игроку больше бонусов и наград. Однако у игроков есть ограниченное время, чтобы преуспеть в некоторых из них.

Несмотря на то, что с Bullet Run был успех, Acony Games приостановила разработку дальнейших обновлений в 2016 году. Но, в любом случае, игра предлагает прекрасное игровое процесс, который навсегда останется в памяти фанатам FPS и мультиплееров duely.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bullet Run 2012 106.2 KB 10011 Скачать