Shellshock 2: Blood Trails

Shellshock 2: Blood Trails скачать торрент

Название: Shellshock 2: Blood Trails
Год: 2009
Разработчик: Rebellion
Категории: Шутер, FPS, Экшн, 2009
Размер: 3.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shellshock 2: Blood Trails – шутер от первого лица, разработанный британской компанией Rebellion в 2009 году. Это продолжение культовой игры Shellshock, вышедшей в 2004 году. Игровое пространство требует игроку проявлять интеллект, приступать к действиям быстро и при этом осторожно. В Shellshock 2 сочетаются два жанра – шутер и экшн.

При игре можно применять большое количество предметов (оружие, предметы облегчающие прохождение). Основная сторона игры – это выбор среди нескольких вариантов действия. Так же игроку постоянно приходится быть в осторожности, так как в любой момент на него могут напасть враги.

Shellshock 2: Blood Trails замечательно передает атмосферу первой части, что делает ее одной из лучших игр жанра шутер. Графическое исполнение в версии игры проявлает изящность и привлекает к прохождению игры.

В общем, Shellshock 2 оказывается более захватывающим и интересным жанром шутер, объединяющим множество элементов и пазлов. Поэтому мы в полной мере можем рекомендовать данную игру всем любителям шутеров и экшенов от первого лица.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shellshock 2: Blood Trails 2009 17.1 KB 78106 Скачать