The Amazing Spider-Man

The Amazing Spider-Man скачать торрент

Описание игры:

Данной игре стала предшественником несколько других игр от разработчика Beenox, выпущенных в 2012 году. Игра называется "The Amazing Spider-Man". Она признана в Топ 100 лучших старых игр по мнению авторов Игры от Механиков 2019. Она была настолько популярна, что до сих пор несколько миллионов людей предпочитают ее скачать с торрента.

The Amazing Spider-Man - это не просто бесплатная игра, анимированная ролевая игра очень похожая на игры песочницы. Здесь вас ждет интересное сочетание достаточно детальной трассировки событий и более глубокого развития сюжетных элементов. Игроки будут играть за известного супергероя Spider-Man, который будет бороться против злодеев. Вам будет доступно более 20 интересных заданий, которые помогут развить и поддержать главного героя. Для экстремальных игроков доступны дополнительные задания, которые представляют собой отдельную цепочку сюжетных событий.

Если вы хотите скачать The Amazing Spider-Man с торрента, то давайте это сделаем. Нужно отметить, что для поддержки многих современных игровых платформ будет достаточно просто скачать игру на свой ПК. Поэтому, если вы хотите играть в The Amazing Spider-Man и испытать новые экстремальные уровни в качестве супергероя Spider-Man, то давайте это сделаем!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.01 (Update1).

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ или более мощный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10.5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Amazing Spider-Man 2012 18.5 KB 50157 Скачать