Elements of Destruction

Elements of Destruction скачать торрент

Название: Elements of Destruction
Год: 2008
Разработчик: Frozen Codebase
Категории: 2008, Аркады
Размер: 0.386
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Elements of Destruction, разработанная Frozen Codebase, была выпущена в 2008 году и принята большой аудиторией геймеров. Эта интересная аркада действия для Xbox 360 и Nintendo Wii привлекла внимание своим захватывающим и мощным геймплеем, новейшими приемами управления проектом и выдающимся дизайном персонажей и окружающей среды.

В Elements of Destruction игрок изменяет природу за счет использования гравитации, огня, антигравитации, силы ветра и метеоритной бомбардировки. Персонажу нужно различное оружие и предметы, которые выращивают по всему пространству, создавая еще больше разрушений и причиняя невообразимые разрушения. В разных уровнях Elements of Destruction игрокам предлагается различные задания, которые делают игру все более захватывающей.

Elements of Destruction - это приключение, предлагающее игрокам свободу выбора тактики, и оно многим нравится. Геймплей не оставит никого равнодушным, эта аркада действия удалось достичь того эффекта, которого постигали ее разработчики и игроки.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Elements of Destruction 2008 15.7 KB 9520 Скачать