Art of Murder: FBI Confidential

Art of Murder: FBI Confidential скачать торрент

Название: Art of Murder: FBI Confidential
Год: 2008
Разработчик: City Interactive
Категории: 2008, Квесты, Приключения
Размер: 0.657
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Art of Murder: FBI Confidential вышла в 2008 году и была разработана компанией City Interactive. Данная игра принадлежит жанру приключений и квестов и представляет из себя компьютерную игру с элементами управления и горизонтального браузера.

Главный герой игры Art of Murder: FBI Confidential - детектив Джек Уильямс. Он работает в Федеральном Бюро Расследований и должен преследовать серийного убийцу, который совершил беспорядочные убийства по всей стране. Игрокам представляется возможность исследовать место преступления, интервьюировать главных детективных и обыскать дома и комнаты в поисках доказательств. Это все позволяет игрокам представлять серию преступлений изнутри и находить хитроумные ключи к решению.

Art of Murder: FBI Confidential также предлагает игрокам многообразие графических эффектов, а также улучшает все элементы игрового процесса. В этой игре реалистично представлены события, окружение и персонажи. У игрока есть возможность изучать многоуровневые поля и фишки, а также открывать и использовать пароли и коды шифровки, чтобы достичь своей цели.

Игра Art of Murder: FBI Confidential – достойный пример игры по жанру приключений и квестов. Она предоставляет игрокам увлекательный и качественный игровой процесс, позволяя посетителю взглянуть на преступность с новой стороны.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Art of Murder: FBI Confidential 2008 26.2 KB 8426 Скачать