Pure

Pure скачать торрент

Название: Pure
Год: 2008
Разработчик: Black Rock Studio
Категории: Гонки, Гонки на мотоциклах, 2008, Аркады
Размер: 3.24
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pure — это компьютерная игра, разработанная студией Black Rock Studio и изданная Disney Interactive Studios в 2008 году для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Рецептура игры представляет собой гонки на мотоциклах, в которых участвуют уникальные байки ATV, которые могут хвататься для достижения высоких скоростей по крутым трассам.

Основное действие в Pure происходит во время заезда на мотоциклах. Все гонки проходят по трассам в открытых ландшафтах, где старт начинается в воздухе, а дальше маршруты проходят через пустыни, горы, лавины и любые другие преграды. Грязь, цветы, взрывы и перепрыгивания - все это можно встретить на трассах в Pure. На Pure Worldwide, главной составляющей игры, вы будете участвовать в легком гоночном режиме и конкурировать с другими игроками из всего мира. За счет больших улучшений и расширенного режима гонки на Pure, взмывать в воздух и прыгать по горам никогда не было так доступно и захватывающе.

Pure сумел сделать все то, за что игроки так и просят, начиная с широких возможностей настройки и многочисленных головоломок и заканчивая наивысшим режимом сложности. Также была доступна поддержка двухмерного искусства, дополнительная контентная загрузка и подготовка особо тяжелых трасс для удовольствия. Pure — это одна из самых эффективных запусков студии Black Rock Studio в 2008 году, она предоставляет глубокий режим гонки, непревзойденное разнообразие и большой сетевой зал для заездов с мотоциклами.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pure 2008 17.6 KB 5226 Скачать