Lumines: Advance Pack

Lumines: Advance Pack скачать торрент

Название: Lumines: Advance Pack
Год: 2008
Разработчик: Q Entertainment Inc.
Категории: Логические, 2008
Размер: 0.210
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lumines: Advance Pack это игра разработанная компанией Q Entertainment Inc. она была выпущена в 2008 году. На сложность, она относится к логическим играм, поддерживая динамичное и изменяющееся поведение. Игра доступна для розницы или загрузки и предлагает сколь угодно перемен.

Lumines: Advance Pack включает множество предустановленных режимов, как Аркада, Континент, Шторм и Музыкальный остров. Также имеется различные стадии для игры с различными картинками, предназначенными для достижения цели. В игре есть более 40 треков расслабляющей музыки, от абстрактной к лучшим танцевальным трекам.

Геймплей игры заключается в том, что игроку необходимо менять цвета и строить разные блоки, чтобы захватывать их пользуясь появляющимися 3D-панелями. Если игрок проходит все этапы, то он получает бонусы и трофеи. По своей сложности Lumines: Advance Pack включает в себя широкий спектр игроков: новичков и мастеров. Это привлекает к игре больше игроков и делает ее более популярной.

Все вместе, Lumines: Advance Pack предлагает игрокам долгое время игры и много испытаний. Эта игра может приносить приятные и интересные моменты любителям логических игр. Это большая игра, созданная для тех, кто любит большие системные испытания, а также для людей, ищущих приятного времяпрепровождения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lumines: Advance Pack 2008 17.1 KB 785 Скачать