Galactic Civilizations II: Twilight

Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor скачать торрент

Название: Galactic Civilizations II: Twilight
Год: 2008
Разработчик: Stardock Entertainment
Категории: 2008, Стратегии
Размер: 2.05
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Galactic Civilizations II: Twilight - это компьютерная игра из жанра стратегии, разработчиком которой является Stardock Entertainment. Вышла в 2008 году, являясь продолжением франшизы Galactic Civilizations. Игра отличается своей красочной графикой и интуитивно понятным интерфейсом.

Galactic Civilizations II: Twilight происходит далеко в будущем и посвящена вселенской войне между разнородными космическими расами. В игре игроки должны руководить одной из 8 космических рас, а их цель - уничтожение всего живого.

Galactic Civilizations II: Twilight предлагает игрокам широкий круг возможностей для достижения своих целей. Можно развивать исследования и технологии, развивать свою армию и использовать дипломатию в ваших интересах. Также игроки могут наслаждаться высокой готовкой графикой и хорошей озвучкой.

Galactic Civilizations II: Twilight - это отличная вариация на тему стратегического геймплея, имеющая потрясающий дизайн и прекрасную озвучку. Благодаря простоте в использовании, игра рекомендована всем, кто увлекается стратегическими играми.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Galactic Civilizations II: Twilight 2008 10.9 KB 6330 Скачать