Pirates of the Burning Sea

Pirates of the Burning Sea скачать торрент

Название: Pirates of the Burning Sea
Год: 2008
Разработчик: Flying Lab Software, Portalus Games LLC
Категории: RPG, 2008, Приключения
Размер: 7.41
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pirates of the Burning Sea — фантастическая компьютерная игра жанра РПГ, разработанная компанией Flying Lab Software для двух игровых платформ Microsoft Windows и Sony PlayStation 3. Во время игры игроки могут исследовать океан, атаковать чужие корабли, искать сокровища и ставить военные постройки, а также принимать участие на стороне отдельных военно-дипломатических фракций. Контент игры был выпущен Portalus Games LLC в 2008 году.

В этой игре игроки выступают в роли пиратов, которые могут путешествовать по всему морю. Игроки могут заниматься торговлей, взаимодействовать с другими игроками и принимать участие в множестве военно-дипломатических конфликтов. Игра предоставляет игрокам массу разнообразных возможностей, включая поиск сокровищ, добычу ресурсов, навыки алхимии, строительство и многое другое. Кроме того, игроки могут присоединиться к корабельным боям и принимать участие в PvP боях.

В 2008 году Pirates of the Burning Sea получила много признания, в том числе удостоена награды за лучшую мультиплеерную игру и лучший оригинальный сюжет. Игра также получила многочисленные положительные отзывы. В настоящее время Pirates of the Burning Sea представляет собой отличное приключение, и игра была высоко оценена пользователями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pirates of the Burning Sea 2008 87.7 KB 8724 Скачать