Prince of Persia

Prince of Persia скачать торрент

Название: Prince of Persia
Год: 2008
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Ubisoft Montreal, Экшн, 2008
Размер: 2.68
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Prince of Persia — популярная среди игроманов игра в жанре Экшн от разработчика Ubisoft Montreal. Выпущена в 2008 году, эта игра считается одной из лучших в своем жанре. Prince of Persia прославилась за свою глубокую историю, прекрасное казуальное исполнение и уловко задуманную игровую механику.

Игровой процесс Prince of Persia строится на борьбе принца со злыми проклятыми силами. Также игра радует игрока разнообразными трюками и паркуром. Графический движок игры сумел получить полное привлекательное оформление. Светлые пейзажи и музыкальное сопровождение добавляют к атмосфере главного героя Prince of Persia проявление эмоциональной занятости.

Геймплей Prince of Persia уникален и интересен для игрока любого уровня. Существует возможность исследовать мир Prince of Persia в одиночку или с другом. В игровых сражениях используются множество оружия и тактики. Боевики могут использовать магию, чтобы преодолеть препятствия и противостоять всем врагам.

Prince of Persia – это занятная и динамичная избранная лучшими игроманами игра. Выпущенная в 2008 г. работом компании Ubisoft Montreal, она не потеряла актуальности и в наши дни продолжает завоевывать сердца многих. И при этом, она содержит элементы подлинной истории и притягивает зрителей и противников благодаря глубокой и захватывающей игровой механике.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prince of Persia 2008 13.9 KB 5729 Скачать