The Heirs to St. Pauli

The Heirs to St. Pauli скачать торрент

Название: The Heirs to St. Pauli
Год: 2008
Разработчик: Grasland Production
Категории: Симуляторы, 2008, Для взрослых, Стратегии, Приключения
Размер: 1.37
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Heirs to St. Pauli – игра разработанная Grasland Productions в 2008 году. Это один из лучших симуляторов 2008 года, доступный для взрослых игроков.

Основным героем игры является Джек Дрейк, прощающийся с отцом Джоном, жителями города Арлингтон, Англия. После смерти Джона Джек принимает решение вселиться в прекрасный город Сан-Паули, США.

Целью игры является достижение успеха в карьере Джека в новом месте. Игроки будут наслаждаться множеством увлекательных виртуальных заданий и достижений. Во время игры вам нужно будет увеличивать капитал и проявлять осторожность, чтобы избежать мошенничества в бизнесе.

Игра дает игрокам возможность исследовать город Сан-Палуи и принимать душераздирающие решения. Вы можете открывать бизнесы, посещать мероприятия, заключать союзы, исследовать новые технологии, и исследовать мир. Завоевав доверие горожан, Джек может занять власть, построить город для своей семьи и друзей.

И для тех, кто ценит время и наслаждение геймплея, существует режим «Быстрого прохождения». С помощью этого режима игроки смогут пролистать годы и жить своей жизнью в Сан-Палуи за считанные секунды.

The Heirs to St. Pauli – игра, в которой вы сможете насладиться новыми заданиями и друзьями в захватывающей вселенной. Игра является идеальным вариантом для тех, кто хочет отправиться в новое путешествие, полное несостоявшихся планов и неожиданностей.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Heirs to St. Pauli 2008 14.1 KB 9454 Скачать