Line Rider 2: Unbound

Line Rider 2: Unbound скачать торрент

Название: Line Rider 2: Unbound
Год: 2008
Разработчик: inXile Entertainment, Inc.
Категории: Логические, 2008, Аркады
Размер: 740
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Line Rider 2: Unbound - Аркадная игра, которая была выпущена inXile Entertainment, Inc. в 2008 году. Игроку предоставляется несколько заданий, а его задача - создать перемещающиеся объекты, помощь азимуталь для достижения цели. Их же построенные пути могут быть использованы для усиления и продвижения в игре. В отличие от других Логических игр, в Line Rider 2: Unbound также присутствуют различные спецэффекты, которые добавляют больше веселья в игру.

Несмотря на то, что 2008 год далек от современности, Line Rider 2: Unbound все еще имеет свои преимущества, такие как высококачественный дизайн, а также множество интерактивных и привлекательных функций. Основным преимуществом является интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, который позволяет игроку как можно более эффективно продвигаться в игре и добиваться результатов. Платформа обладает невероятной графикой и разнообразными уровнями и миссиями.

Line Rider 2: Unbound является идеальным выбором, если вы ищете новые и интересные игры для игры на PC. Эта игра позволит вам оценить развлекательные и интуитивно-понятные платформы, в которых вы можете наслаждаться прохождением уровней. Эта игра предназначена для всех игроков более или менее одинаковым стилем игры, таким образом, что это будет развлекательной атмосферой для всех возрастов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Line Rider 2: Unbound 2008 15 KB 934 Скачать