King`s Bounty: The Legend

King`s Bounty: The Legend скачать торрент

Название: King`s Bounty: The Legend
Год: 2008
Разработчик: Katauri Interactive
Категории: RPG, 2008, Стратегии
Размер: 0.0682
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

King’s Bounty: The Legend – это ролевая игра стратегия в фэнтези сюжетом в первом лице. В 2008 году разработчиком игры Katauri Interactive был выпущен первый выпуск. Действие игры происходит в мире Ардании. Уже герои наших времен пытаются найти знамя Геральта и остановить Зла. Герои будут столкнуться с миром, состоящим из магии, битвы и приключений. Покорение мира состоит в борьбе против жестоких воинов, драконов, демонов и других врагов.

Игрок выступает в роли Короля Истины и получает еще в начале одно знамя Зла Геральта. В процессе игры он должен объездить целый мир, собирать армии, зарабатывая монеты и очки очеловечивания. Перед героем поставлены массовые бои и главная задача – победить всех врагов и остановить Зло.

King`s Bounty: The Legend развивает геймплей последующих частей серии, подобно Heroes of Might & Magic 3 и добавляет новые характеристики. Благодаря своему геймплею и захватывающему сюжету King`s Bounty: The Legend быстро стала популярной и нельзя игнорировать ее динамическую геймплейную систему. Дальнейшие выпуски серии, King`s Bounty: Armored Princess и King`s Bounty: Warriors of the North, постараются еще раз удивить игроков увлекательными приключениями и новыми возможностями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
King`s Bounty: The Legend 2008 13.8 KB 10025 Скачать