de Blob

de Blob скачать торрент

Название: de Blob
Год: 2008
Разработчик: Banana Games, Blue Tongue Entertainment, Helixe
Категории: 2008, Аркады
Размер: 0.056
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

De Blob - это симулятор цветового планирования, который разработали Banana Games вместе с Blue Tongue Entertainment и Helixe в 2008 году. Игра была выпущена в 2008 году. Сюжет игры крутится вокруг блоба, союзника, который захватывает цвета от белобородого диктатора для возрождения духа свободы в городе. Уровень постепенно становится более ярким и привлекательным, по мере того, как цвета возвращаются в мир. Они приближают вас к цели - победа над диктатором.

De Blob предлагает людям уникальную и красивую аркадную игру, которая имеет разнообразные развлечения и предлагает им отличное и запоминающееся времяпровождение. Помимо этого, игра предоставляет множество возможностей и всевозможных интерактивных увлечений для детей и взрослых.

По достоинству восхищают геймеры, De Blob уже успел увидеть свет на нескольких платформах, включая PlayStation 3, Xbox 360 и Wii. Но наибольшее доверие пользователей имеет PC-версия. Среди них привлекательность цветового плана, проникновенная музыка и интересный сюжет выводят De Blob на новый уровень и помогают выделить её среди других аркадных игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
de Blob 2008 17.8 KB 887 Скачать