Supermarket Mania

Supermarket Mania скачать торрент

Название: Supermarket Mania
Год: 2008
Разработчик: Azuas Games
Категории: 2008, Аркады
Размер: 0.050
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Supermarket Mania привела в восторг разработчиков Azuas Games в 2008 году, когда она вышла. Эта аркадная игра захватывает сердца игроков в поисках адреналина, и даже по сей день остается одной из самых популярных аркад на рынке, которая развлекает своих фанатов даже после десяти лет.

Аркады Supermarket Mania поставляются с 45 уровнями, на которых игрок занимается апгрейдом своих магазинов, продает товар и выполняет тайм-менеджмент-задачи. В то время как игра может использоваться для достижения некоторой помощи с развитием менеджмент-умений для детей и подростков, родители могут быть уверены, что игра абсолютно безопасна для их детей.

Игроки будут испытывать различные эмоции, начиная с удовлетворения, возникающего при продвижении на вершину карьерной лестницы, до раздражения и злости, возникших из-за таймеров и ряда других игровых викторин. Время от времени игроки даже могут получить вращающиеся барабаны для олимпиады, где игрок должен правильно ответить на два, три или даже пять вопросов.

Те, кто ищут высококачественные игры с яркими и захватывающими красками и отлично проработанными графическими деталями, могут смело утверждать, что эта аркада действительно может им понравится. Для всех возрастов и любителей ярких игр и активности, Supermarket Mania будет резонной вариацией. Даже десять лет спустя игра продолжает привлекать и пленять игроками свои интересные задачи, что говорит о ее бесспорной популярности.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Supermarket Mania 2008 16.5 KB 6120 Скачать