ND Dossier: Lights, Camera, Curses!

Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses! Скачать торрент

Название: ND Dossier: Lights, Camera, Curses!
Год: 2008
Разработчик: Her Interactive
Категории: 2008, Квесты
Размер: 0.333
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ND Dossier: Lights, Camera, Curses! – это игра, разработанная студией Her Interactive и выпущенная в 2008 году. Данный проект представляет собой квест, в котором главной героине приходится раскрывать тайну пропавшего съёмочного отряда. Игроки, управляя действиями персонажа, должны узнать, какие судьбы постигли творческий коллектив.

Уровень сложности реализованных в проекте заданий позволяет добиться желаемого результата и восстановить порядок в кинематографическом мире. Consolero должен выяснить, какие страшные события произошли на площадках и как перестроить текст сценария. Причём всё это необходимо сделать за ограниченное время.

Направленность ND Dossier: Lights, Camera, Curses! на дополнение азов в области искусственного интеллекта направлена на то, чтобы помочь и учить пользователя активному подходу к решению задач. Открытые для решения игровые задачи абстрагируются от поставленной перед главным героем проблемы. Все вместе придаёт проекту играбельности и глубины.

ND Dossier: Lights, Camera, Curses! интересен прежде всего для тех игроков, которые любят исследовать и разгадывать задания и прелести судьбы персонажей. Требуется, чтобы в процессе осмотра манипулировали предметами, проводили опросы или переключались в концентрацию. Таким образом, данная игра даёт возможность насладиться интерактивным погружением в художественное пространство.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ND Dossier: Lights, Camera, Curses! 2008 13.7 KB 527 Скачать