FIM Speedway Grand Prix 3

FIM Speedway Grand Prix 3 скачать торрент

Название: FIM Speedway Grand Prix 3
Год: 2008
Разработчик: Tehcland
Категории: Гонки, Гонки на мотоциклах, 2008
Размер: 1.44
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIM Speedway Grand Prix 3 – это мотоциклетная игра, разработанная шведской компанией Tehcland и выпущенная в 2008 году. Она передает всю энергетику, драйв и напряжение реальных гонок на мотоциклах.

В FIM Speedway Grand Prix 3 у игроков есть возможность выступать за свои любимые мотоциклисты в шайбе SP «World Championship». В том числе представлены такие реальные игроки как Ники Педерсен и Фил Айр; но игроки могут также создать своего виртуального мотоциклиста с уникальным стилем и экипировкой.

С помощью Career Mode игроки могут путешествовать по всему миру, участвуя в гонках в 2008 году, а также занимать места на паддинге и обмениваться автографами после гонки. Прохождение Career Mode представляет собой большую головоломку, так как игроки должны отслеживать изменения на трассе, поддерживать своих соревнующихся мотоциклистов и зарабатывать деньги для поддержания спонсорства.

FIM Speedway Grand Prix 3 - это отличная игра, которая предлагает роскошный эксклюзивный опыт, как в процессе настройки мотоцикла, так и во время гонок на мотоциклах. Занимайте стартовые позиции и порадуйтесь драйву мотоциклетных гонок FIM Speedway Grand Prix 3!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIM Speedway Grand Prix 3 2008 15.5 KB 8433 Скачать