The Immortals of Terra: A Perry

The Immortals of Terra: A Perry Rhodan Adventure скачать торрент

Название: The Immortals of Terra: A Perry
Год: 2008
Разработчик: 3d-io
Категории: 2008, Приключения
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Immortals of Terra: A Perry - приключенческая игра посвященная легендарному персонажу Перри, разработанная компанией 3d-io в 2008 году. Это мечта любителей открытого, неограниченного мира с целями, достижениями, музыкой и графикой высшего класса. Игроки погрузятся в мир Терры, который полон интриг, тайн и неизведанных угроз. Каждый уровень будет включать в себя тайные туннели, особые ловушки, монстров и магию.

Это активная игра с приключениями и детально проработанной сюжетной линией. Геймплей включает в себя исследование среды, нахождение сокровищ, сражения с монстрами и решение головоломок. Игра рассчитана на пользователей с разным уровнем игровых навыков, поэтому разработчики ввели систему для каждого уровня сложности. Задания могут различаться по уровню сложности, однако в The Immortals of Terra: A Perry представлены и простые, и более затратные задания.

Каждое приключение заканчивается захватывающим финалом. Особое внимание игрокам внесли и в музыкальный саундтрек. Красочное 3D-пространство цельным фактом будет дополгнать особенную освежающую атмосферу захватывающих приключений.

The Immortals of Terra: A Perry — это незабываемое приключение, потрясающее сочетание графики, музыки и исследований, а также масса увлекательных моментов и завораживающих всех путешествий. Это открытый 3D-мир с неограниченными возможностями для исследования. The Immortals of Terra: A Perry, вышедшая в 2008 году, по-прежнему является одной из лучших игр своего жанра.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
The Immortals of Terra: A Perry 2008 - - Скачать