GTA San Andreas - Hot Coffee

Скачать GTA San Andreas торрент - Hot Coffee

Название: GTA San Andreas - Hot Coffee
Год: 2008
Разработчик: Rockstar North
Категории: Rockstar North, Экшн, 2008, GTA, Открытый мир, Для взрослых
Размер: 3.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

GTA San Andreas - Hot Coffee является удивительной популярной игрой, выпущенной в 2008 году и дело до сих пор интересует миллионы игроков по всему миру. Это популярное экшн приключение создано разработчиками из Rockstar North. Люди увлекаются этой игрой из за полноценного сюжета, целеустремленности, высокого качества графики, и сложных в игре.

В 2008 году Rockstar North, разработчики игры GTA San Andreas, придумали и внесли в игру функцию активация называется “Hot Coffee”. Эта функция позволяла игроку прийти более близко к понятию чрезмерного секса и порнографии. Это вызвало большой разговор в медиа сообществе и привело к скандалу по всему миру.

Хотя эта версия “Hot Coffee” была прямо не доступна игрокам во время игры, но ее использование было осуществлено с помощью программирования и программирования, в основном через расширения файлов. Разработчики должны были бы отключить ее после игры, чтобы избежать активации и нецензурной лексики, но по каким-то причинам, они этого не сделали.

GTA San Andreas - Hot Coffee создана с целью придания игрокам подлинного релиза. За несколько лет эта игра приобрела большой популяризм и привлекла многочисленных игроков в 2008 году. С тех пор много изменилось, скандал был успокоен и дата выхода игры была восстановлена, реализованные разработчиками Rockstar North. Будучи одной из самой популярной игры, GTA San Andreas по-прежнему может быть веселой и увлекательной для игроков. Она имеет свои достоинства и недостатки, но до сих пор держит игроков в плотном объятии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA San Andreas - Hot Coffee 2008 17.9 KB 55116 Скачать