Avatar: Legends of the Arena

Avatar: Legends of the Arena скачать торрент

Название: Avatar: Legends of the Arena
Год: 2008
Разработчик: NickTons
Категории: 2008, Аркады
Размер: 0.036
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Avatar: Legends of the Arena – это увлекательный онлайн-турнир, который был разработан NickTons в 2008 году. Он был издан в 2008 году и предназначен для платформы PC. Простота игры мгновенно привлекла целую армию поклонников.

Avatar: Legends of the Arena – это многопользовательская Аркада для до девяти игроков, которая происходит в известном мире Avatar: The Last Airbender. Геймеры играют за одного из персонажей, который имеет свою собственную вещь, магические способности и предметы. Цель игры – выиграть турнир и получить титул легенды Арены.

Avatar: Legends of the Arena имеет великолепную графику и отличную анимацию, которая делает игру очень приятной для игроков. Игроки могут прокачивать своих персонажей и приобретать различные элементы из игрового магазина, чтобы улучшить их возможности. Каждый игрок также может прокачивать своих персонажей, коллекционировать различные карты и получать достижения.

Avatar: Legends of the Arena – это увлекательная и занимательная Аркада, которая предлагает геймерам испытать свои силы и нанести поражение другим игрокам. Если вы любите задания, бои и приключения, то Avatar: Legends of the Arena – идеальная игра для вас.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Avatar: Legends of the Arena 2008 12 KB 8321 Скачать