PDC World Championship Darts

PDC World Championship Darts 2008 скачать торрент

Название: PDC World Championship Darts
Год: 2008
Разработчик: Mere Mortals
Категории: Симуляторы, 2008
Размер: 0.524
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

PDC World Championship Darts 2008 скачать через торрент - это официальный сиквел реалистичного симулятора игры в дартс. Как и в случае с оригиналом, и на сей раз, мы имеем дело с полностью лицензированным продуктом организации PDC (Professional Darts Corporation), что гарантирует высокий профессиональный уровень этой программы. Версия 2008 года, однако, была оборудована рядом улучшений и дополнений, направленных на удовлетворение потребностей, как любителей серии, так и тянущихся к ней новых игроков.
Среди основных нововведений стоит обратить особое внимание на очень реалистичный режим карьеры, основанный на реальном календаре соревнований, организованных PDC. Игроки смогут создать собственного персонажа, развивать его навыки и вести борьбу за победу в цикле семи основных, санкционированных турниров. Много свежих идей, мы видим также в возможностях игры - увеличено количество доступных игровых режимов, добавлены новые, недоступные ранее форматы.
К основным изменениям следует отнести обновленную базу данных для профессиональных игроков, участвующих в чемпионате мира в дартс 2008. Стоит отметить, что количество имен, значительно увеличилось по сравнению со своим предшественником, что положительно влияет на реалистичность игры.

Системные требования:

Pentium 4, 2 Ггц, ОЗУ 512 МБ, видеокарта 128 МБ (GeForce 6600 или лучше), 1 ГБ HDD, Windows 98 SE/Me/2000 SP3/XP SP2
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PDC World Championship Darts 2008 10.8 KB 5850 Скачать