Prototype

Prototype (2009) скачать торрент

Название: Prototype
Год: 2009
Разработчик: Radical Entertainment
Категории: Шутер, Экшн, 2009
Размер: 4.35
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Prototype – шутер-экшен пропитанный элементами ролевой игры, разработанный канадской компанией Radical Entertainment для Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. Вышла игра в августе 2009 года.

Prototype имеет «свободное и открытое» игровое пространство, которое игрок может исследовать без отступления от миссии, которая находится перед игроком. Главный герой – Алекс Мэрисон – имеет здесь высокую мощь, Алекс может использовать различные суперспособности. Так же главный герой приобретает новые способности и оружие, что делает его всё мощнее.

На протяжении игры разблокируются и появляются различные уникальные игровые возможности. Игра разделена на отдельные миссии, из которых каждая предлагает свои уровни сложности. Помимо отдельных миссий, игроку стоит выполнить некоторые сложные задания. Prototype даёт игроку возможность принять участие в различных активностях, таких как бои с армиями, захватывание и защита зон, уничтожение самолётов, кораблей и других средств.

При игре в Prototype, игрок сталкивается с достаточно настоящей графикой и анимацией. Особое внимание уделено графическим эффектам. Отличительной фишкой игры является беспрерывный режим «играть — герой». Даже в самых сложных моментах игры никогда не прерывается игра и переключаться между заданиями как во многих других играх больше не придётся.

В заключение можно сказать, что Prototype действительно оставался популярным игровым проектом с тех пор, как вышел в 2009 году. Игра предоставляет уникальный способ отдохнуть от всех суматох вокруг и просто потрясти изнутри с помощью уникальной и захватывающей остротой игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prototype 2009 11.5 KB 7823 Скачать