School Dreams Forever

School Dreams Forever скачать торрент

Название: School Dreams Forever
Год: 2009
Разработчик: GoblinBoy
Категории: Для взрослых, Квесты, 2009, Приключения
Размер: 0.084
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

School Dreams Forever - это мультиплатформенная игра для взрослых, разработанная GoblinBoy в 2009 году. Она привлекла большое внимание, в том числе из-за приемлемой цены и высоких требований ко внешнему виду и количеству контента.

School Dreams Forever предлагает игрокам необычные приключения. В центре истории оказывается мальчик по имени Джонни Фаррис, который просыпается однажды утром в школьной классной комнате, а затем понимает, что потерял воспоминания. Он начинает путешествовать по школе и разгадывать свои загадки. В игре предлагаются мини-игры и достаточно интерактивный геймплей. Кроме того, в ней есть жанр квестов, что делает процесс открытия истины более привлекательным.

School Dreams Forever является проектом небольшого студийного разработчика GoblinBoy, была выпущена в 2009 году и до сих пор пользуется заслуженным успехом. Игра разработана на языке русского языка и имеет великолепную графику. Отличный сюжет и глубокие сценарии, а также различные задания делают School Dreams Forever хорошим выбором, поскольку игра социально активная, а её тема жизнь в старших классах является популярной среди игроков.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
School Dreams Forever 2009 13.7 KB 8849 Скачать