NFS Most Wanted Russian Cars

NFS Most Wanted Russian Cars скачать торрент

Название: NFS Most Wanted Russian Cars
Год: 2009
Разработчик: SerGEAnt's Zone Of Games
Категории: Need For Speed, Гонки, Открытый мир, 2009
Размер: 1.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Компьютерная игра Need For Speed: Most Wanted: Russian Cars – это игра, вышедшая в 2009 году разработчиком SerGEAnt's Zone Of Games. Данный тип гонок призван предложить игрокам открытий мир и возможность исследовать напряженное русское автомобильное подполье. Игроки смогут получить доступ к большому автомобильному парку и принимать участие как в дневных, так и в ночных гонках. Вы должны открывать и вливаться в русскую автомобильную среду, противостоять бандитам и проходить целый ряд заданий, откуда поступают выигрышные ставки и бонусные баллы.

В игре доступны два режима: одиночная игра ирежим карьеры. В первом режиме игрок накапливает деньги за победные гонки, а во втором – зарабатывает очки репутации, а так же может приобрести автомобили в магазине. Некоторые из автомобилей, доступных для покупки, такие как «Volga», «Tavria», «UAZ», «Kengur» и «Ural», являются настоящими русскими драгстерами.

Для тех, кто любит гонить и имеет при этом предрасположение к русским машинам, Need for Speed: Most Wanted: Russian Cars - идеальный вариант. Стиль игры сочетает в себе все лучшие качества движка NFS и автомобилей, характерных только для России.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NFS Most Wanted Russian Cars 2009 19.3 KB 9839 Скачать