Unwell Mel

Unwell Mel скачать торрент

Название: Unwell Mel
Год: 2009
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2009
Размер: 0.030
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Unwell Mel был разработан Big Fish Games в 2009 году, чтобы предоставить игрокам смешной и увлекательный опыт. Эта игра должна снабдить пользователей логикой и восстановить здоровье Мела, пасторального эксцентричного брата. Цель игры - помочь Мелу выбраться из замка Ювента и лечить его от шизофрении, лечить от проблемы, приспособления и очищения бактерий и других паразитов, которые являются причиной того, что он испытывает на протяжении всего путешествия.

Unwell Mel предлагает игрокам картину в очень послушную атмосферу - забавную островную архитектуру, анимированные персонажи и рассказы HTML-м, отражающие жизнь на острове. В игре есть большое количество головоломок, как активно, так и пассивно. Они базируются на логическом мышлении, а решение каждой проблемы в отдельности помогает игроку продвигаться вперед. Также вы найдете и много мини-игр и активных заданий, включая животные, посадку деревьев, винт подводной базы.

Unwell Mel дает игрокам не просто развлечение, но и позволяет им больше узнать о заболевании Мела и понять, как помочь ему пройти это тяжелым время. Unwell Mel был выпущен в 2009 году и до сих пор доставляет всем забавную и познавательную игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Unwell Mel 2009 9.9 KB 914 Скачать