Tom Clancy's H.A.W.X

Tom Clancy's H.A.W.X скачать торрент

Название: Tom Clancy's H.A.W.X
Год: 2009
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Категории: Симуляторы, Ubisoft Montreal, Аркады, 2009
Размер: 4.12
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tom Clancy's H.A.W.X — это военная аркадная игра с элементами симулятора, разработанная ещё до выхода поставки раздельно для Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo DS, основе истории и знакомых лиц из всей серии Tom Clancy. В официальном релизе игры, выпущенного Ubisoft Bucharest в 2009 году, игроки получают бесперебойную аркадную игру, полную драматичных битв наземного и воздушного характера.

Главное задание игрока состоит в совершении миссий и заданий по сбору и противостоянию силам врага. H.A.W.X использует аркадные элементы для интернета и мультиплеера, а именно: система 3v3 и мастерская мультиплеера, которая позволяет игрокам создавать собственные игры и задания. Главным разработчиком H.A.W.X., Ubisoft Montreal, были дублированы там же. Фаст-пасс разработчики оценивают добавление различных улучшений по мере их выхода, таких как орудия и новые плоскости для полетов.

Другие релизы, включая английскую Xbox 360-версию, получили превосходные отзывы критиков. Включая улучшенный движок для легкого управления, AI и невероятные спецэффекты при полетах высокой высоты. Все это придает игре более плотную атмосферу и атмосферу испытаний.

Tom Clancy's H.A.W.X. был назван конкурсом E3 Media и прославляет эпичные битвы в воздухе и на земле, поставив серьезное начало для игровой серии галактических игр Ubisoft.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tom Clancy's H.A.W.X 2009 21.8 KB 5817 Скачать