Wedding Dash 2

Wedding Dash 2 скачать торрент

Название: Wedding Dash 2
Год: 2009
Разработчик: Sarbakan, Inc.
Категории: Аркады, 2009
Размер: 0.018
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Wedding Dash 2 является аркадным менеджментом, разработанным компанией Sarbakan, Inc. и выпущенным в 2009 году. Основанная на первом варианте, игра предлагает прекрасный поток активности для занятия. Главная задача игры заключается в том, чтобы помочь персонажу - неутомимому планировщику свадеб Do Seller, разместить и предоставить всем присутствующим на банкете безупречный уникальный опыт.

В Wedding Dash 2 вам предстоит организовать более праздничные и более захватывающие праздничные мероприятия, чтобы превзойти пожелания и порадовать гостей. Они могут иметь до нескольких разных событий одновременно и на них может быть до 5 разных задач. Каждое событие превращается в более сложное и гостям становиться все больше и больше требований.

Wedding Dash 2 также предоставляет такие интерактивные возможности для игры, как работа с афишами, организация церемонии, составление букета и много другого. Игрокам также предоставляется возможность расширить свою партию, а также приобрести разнообразные активы с помощью уникальных виртуальных монет.

Wedding Dash 2 является захватывающим и активным менеджментом, который гарантирует интересное проведение времени с множеством взаимодействий и разнообразными задачами. Для любителей захватывающих игр с активным менеджментом, Wedding Dash 2 абсолютно обязано быть единственным выбором.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wedding Dash 2 2009 6.1 KB 93227 Скачать