Battlefield: Heroes

Battlefield: Heroes скачать торрент

Название: Battlefield: Heroes
Год: 2009
Разработчик: Digital Illusions CE
Категории: FPS, Battlefield, 2009
Размер: 0.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield: Heroes – это компьютерная игра жанра FPS стала первой игрой в серии Battlefield. Разработчиком игры была компания Digital Illusions CE и она была выпущена в 2009 году.

Battlefield: Heroes привлекла внимание игроманов обычным для серии Battlefield оформлением слоя окружающей среды и детальной графикой. Игроки могут выбрать одну из двух команд – National Army и Royal Army и выполнять задания за желаемую сторону.

В списке игровых режимов в Battlefield: Heroes есть несколько, таких как «Вертолетстаяние», «Противоборство» и «Уничтожение противника». Игроки могут также перемещаться по карте, захватывать базы противника и занимать различные позиции. Игра была успешно выпущена в 2009 году. Она привлекла множество поклонников и стала достаточно популярной.

Хотя Battlefield: Heroes и менее популярна, чем другие игры серии Battlefield, она все еще предоставляет захватывающий опыт именно в стиле Battlefield. Это многопользовательский шутер, который можно насладиться как на соло, так и с друзьями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Battlefield: Heroes 2009 - - Скачать