Wanted: Weapons of Fate

Wanted: Weapons of Fate скачать торрент

Название: Wanted: Weapons of Fate
Год: 2009
Разработчик: GRIN
Категории: Шутер, Экшн, Стрелялки, 2009
Размер: 2.93
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wanted: Weapons of Fate – это компьютерная игра в жанре шутер-экшн, выпущеная в 2009 году разработчиком GRIN. Игра создана на основе одноименного фильма о добродеец-бандите.

Действие игры происходит в альтернативной вселенной, где Храм одного из его членов, преследует цель уничтожить последнего дерзновенного воинчика. В игре игрок берет на себя роль героя по имени Уилл Темплтон, для достижения цели пройти через бурю приключений и сражений, смесь игровых механик и боевых приемов.

В игре есть такие интересные механики как "bullet-curve", это позволяет игроку наводить пули на цель, даже меняя путь их движения а процессе полета. Игрок получает "bullet-time" увеличение скорости реакции и замедление скорости ходьбы врагов, то есть игрок имеет много возможностей, чтобы изменить свое место на поле боя.

Различные пушки, автоматы, боевые автомобили, как и возможности использовать их в бою - это дополнение к действительно достойной стрелялке. Звуковое сопровождение добавляет к настроению, а графика достойно передает атмосферу архитектуры эпохи. Будучи заданием продукта посвященным вселенной Фила Айбовица, Wanted: Weapons of Fate никого не разочарует.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wanted: Weapons of Fate 2009 16.2 KB 6724 Скачать