Sam and Max Beyond Time

Sam and Max Beyond Time and Space скачать торрент

Название: Sam and Max Beyond Time
Год: 2009
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2009, Приключения
Размер: 0.329
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sam and Max Beyond Time - это приключенческая игра, разработанная Telltale Games. Она была издана в 2009 году. Игра действует в сеттинге антропоморфного крысово-ястребиного парня по имени Sam и макаки Max. Они обанкротились и забросили свою борьбу с преступлениями и отправились в приключение по времени для возвращения утраченного блеска их родному городу Стикс-Сити.

Игрок должен поддаться играм по очереди с противниками и использовать арсенал различных навыков и особенностей, чтобы спасти день. От диалога до следствия, от просмотра персонажей до мелких игровых элементов – смесь всего выше составляет захватывающую глубину и интерес к Sam and Max Beyond Time.

Еще одной особенностью этой игры является разнообразие доступных миссий. В своих путешествиях игроки встречают множество разных персонажей, находят ключи к решению головоломок, и выясняют странные таинства, которые прячутся за пределами времени. Игрокам также доступны различные фишки, которые помогут им извлечь максимум от игры.

Sam and Max Beyond Time – настоящее приключение, предназначенное для всех игроков, которые ценят комиксы и любят хорошо записанную травлю!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sam and Max Beyond Time 2009 13.5 KB 961 Скачать