Lucidity

Lucidity скачать торрент

Название: Lucidity
Год: 2009
Разработчик: LucasArts Entertainment
Категории: Логические, Аркады, 2009
Размер: 0.391
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lucidity - уникальный платформер, разработанный LucasArts Entertainment в 2009 году. Целью игры является помощь героине Соль пройти загадочные уровни, появляться в мечтах разных людей и помочь им решать их бессилие. Здесь есть и логические, и аркадные элементы. Для прохождения уровней необходимо проявить много смекалки и стратегическое мышление.

Lucidity предлагает простой и привлекательный геймплей. Героиня игры должна пройти три различных уровня путем разгадывания загадок, перепрыгивания через утопающие препятствия и собирания разноцветных сокровищ. Для решения аркадных заданий и побороть противников Героиня имеет ряд колесисто-механических приспособлений, помогающих ей преодолеть препятствия и достичь цели.

Lucidity был спроектирован для игры на разных платформах и привлек внимание многочисленных игроков своим простым и интересным геймплеем. В 2009 году игра была выпущена на пяти платформах, включая PC, Mac и Xbox 360. Также были выпущены 3 DLC-модуля с расширенным геймплеем, которые добавили дополнительные уровни и достижения. Кроме того, были разработаны версии для iOS и Android.

Lucidity предлагает игрокам приятную атмосферу и интересные головоломки, что делает ее одной из лучших игр для платформеров. Эта игра навсегда останется в памяти игроков за предоставляемые ею искренние впечатления.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lucidity 2009 15.8 KB 564 Скачать