Battlefield 1943

Battlefield 1943 скачать торрент

Название: Battlefield 1943
Год: 2009
Разработчик: DICE
Категории: FPS, Экшн, Battlefield, 2009
Размер: 4.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield 1943 скачать через торрент - это игра про стрельбу с видом от первого лица, посвященная сетевой игре. Действие игры посажено было в реалиях второй Мировой Войны, во время американо-японской битвы за контроль над островами Тихого океана. Игроки имеют возможность воевать в самых известных исторических местах. Речь идет об острове иводзима, где состоялась одна из битв, решающих судьбы конфликта в районе Тихоокеанского атолла Уэйка, которая во время атаки на Перл-Харбор в Японии, у острова святого Петра, где Американцы совершили первый успешный десант в конфликте с Японцами.
Battlefield 1943 продолжает традицию, известную из предыдущих частей серии, в которой ведение борьбы возможно с помощью различных транспортных средств. Кроме классических столкновений пехотой, игроки могут также использовать самолеты, танки, джипы и десантные баржи. Разработчики к услугам игроков отдали три класса персонажей: Разведчик, Стрелок и Пехотинец.
Все аксессуары доступны игрокам также верным историческим реалиям. До 32 человек происходящие битвы имеют широкий спектр возможностей во время тактики. В игре доступны снайперские винтовки, взрывчатые вещества и даже оружие ближнего боя.

Системные требования:

Core 2 Quad 2.3 GHz, ОЗУ 2 ГБ, видеокарта 512 МБ (GeForce GTX 260 или лучше), 4 ГБ HDD, Windows XP/Vista/7
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield 1943 2009 22.9 KB 6461 Скачать