UK Truck Simulator

UK Truck Simulator скачать торрент

Название: UK Truck Simulator
Год: 2010
Разработчик: SCS Software
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, 2010, Гонки
Размер: 0.267
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

UK Truck Simulator – это развлекательная игра для любителей жанра симуляторов, которую задумал и разработал российский студия SCS Software. Она вышла в 2010 году и пользуется популярностью среди пользователей как ПК, так и Xbox.

Цель игры заключается в том, чтобы управлять грузовиком по дорогам Великобритании при помощи рулевого управления со стандартными услугами автострахования. Игрок сэкономить деньги и получить заработок, выполняя заказы по доставке грузов с одного места на другое в установленные сроки. Также доступны поиски и продажи грузовиков и улучшения, которые могут увеличить производительность и потенциальную прибыль.

По мере прохождения, игроки заработают достаточно денег для покупки более богатства и мощного грузовика. Некоторые игроки даже играют в дистанционное Гонки на грузовиках! Также игрок может посещать многочисленные достопримечательности и другие развлечения по дороге.

UK Truck Simulator – это настоящая находка для поклонников симуляторов. С 2010 года игра продолжает иметь большую популярность среди любителей автомобилей, и это неудивительно!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
UK Truck Simulator 2010 11 KB 7733 Скачать