Battlefield Bad Company 2

Battlefield Bad Company 2 скачать торрент

Название: Battlefield Bad Company 2
Год: 2010
Разработчик: DICE
Категории: Шутер, FPS, 2010, Экшн, Battlefield
Размер: 3.12
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Battlefield Bad Company 2» - это шутер от первого лица, разработанный в 2010 году компанией DICE. Игра содержит различные игровые режимы, а в качестве содержимого появился улучшенный мультиплеер. Геймеры могут играть до восьми человек, плюс в альцови, их можно присоединить к игровому пространству. Эта игра предоставляет карты и игру в зоне до 24 игрока.

Это первые-лицо шутер предоставляет игрокам возможность использовать известные оружия и проходить испытания, включая мастерскую стрельбу, бросание взрывчатки, использование арсенала подводного оружия и прохождение различных гранатометных атак.

Имеется и много разнообразных игровых модов в «Battlefield Bad Company 2», включая поединок, командное инфантерие, штурмовую академию и десантный дуел. Они дают игрокам возможность проявлять лучшие качества в игре и превосходить соперников. К тому же, игрокам доступны игровые премиумы и лоурайты для приобретения, а также можно присоединиться к множеству различных игровых ландшафтов.

«Battlefield Bad Company 2» - это лучший шутер для первых лиц. До сих пор игра предоставляет некоторые из самых крутых игровых сессий. Рост популярности игры продолжается до настоящего времени и по сей день, этот шутер сохраняет свою полезность для множества игроков по всему миру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield Bad Company 2 2010 16 KB 6014 Скачать