Torchlight

Torchlight скачать торрент

Название: Torchlight
Год: 2010
Разработчик: Runic Games
Категории: 2010, RPG
Размер: 0.574
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Torchlight — потрясающая ролевая игра, вышедшая в 2010 году и разработанная компанией Runic Games. Главный герой должен иследовать глубины подземелья, открывать секреты логова, истреблять монстров и таинственных врагов. Герою предстоит отыскать злоумышленника в глубинном подземелье. Геймерам, любящим экшен, предлагается возможность познать все секреты Torchlight. Однако, помимо простого экшена, у этой игры множество других функций. Это также ролевое приключение. Герои могут улучшать свою состоятельность, искать навыки и использовать разнообразное снаряжение.

Интерфейс игры разработан с учетом мощи современных ПК, и геймер может легко настроить его под себя, в том числе и баланс музыки. Torchlight предлагает открытый мир, где геймер может исследовать прекрасные локации. Из каждой карты он может найти широкий ассортимент сундуков и предметов, которые могут помочь ему в прохождении игры.

Для обогащения игры приятное бонусное содержимое было добавлено. Геймер может поспешно улучшать свою личность и проходить уровни с помощью постоянных прокачек. Это делает Torchlight превосходным для длительной игры. Для добавления большего интереса игрокам, была добавлена возможность исследовать подземелье вместе со своими друзьями. Это добавляет больше приключений и захватывающий процесс игры.

Torchlight - это замечательный хит ролевой игры, разработанный в 2010 году и настоятельно рекомендуемая игра для людей всех возрастов. Солидный контент и захватывающие приключения гарантирует игроку отличный развлечения. Runic Games вышла на новый уровень и создала одну из лучших игр в жанре RPG.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Torchlight 2010 11.8 KB 5415 Скачать