Lost Horizon

Lost Horizon скачать торрент

Название: Lost Horizon
Год: 2010
Разработчик: Animation Arts
Категории: 2010, Квесты, Приключения
Размер: 3.54
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lost Horizon еще одна великолепная игра от разработчика Animation Arts, выпущенная в 2010 году. Она получила положительные отзывы пользователей. Продукт представляет собой интерактивное приключение в мир первоклассных квестов. Игроки принимают на себя роль Форстера Роуза, делегата Легального Либерального Союза. Его цель - найти в Тибетском монастыре святое место и артефакт Божественной Красоты.

От тебя требуется пройти через испытания и потери, чтобы найти конец этой истории. Процесс прохождения игры представляет собой настоящий приключенческий тур. Ты будешь путешествовать по разным городам в разных странах, исследуя свои места на карте и читая очень интересный текст. Ты увидишь множество вещей, прослушаешь новые рассказы и истории.

Особенности геймплея отличаются от других игр в той же серии. Lost Horizon делает игру более занимательной благодаря сочетанию экшена, приключений и головоломок. Конечно, это помогает игрокам получить и испытать другой уровень радости при игре. Открыв для себя все загадки и секреты игры, ты не только раскроешь всю правду о Божественной Красоте, но и узнаешь, как остановить вторжение Загадочного Легиона. Это бросит по-настоящему сильный вызов твоему смекалке!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost Horizon 2010 18.6 KB 7316 Скачать