Command Conquer 4: Tiberian

Command Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент

Название: Command Conquer 4: Tiberian
Год: 2010
Разработчик: EA Los Angeles
Категории: 2010, Electronic Arts, Стратегии
Размер: 5.34
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Command & Conquer 4: Тибериан – это стратегическая компьютерная игра от Electronic Arts в жанре реального времени. Разработкой игры занималось подразделение EA Los Angeles, выпущенная в 2010 году.

Command & Conquer 4: Tiberian – это сиквел популярных предыдущих игр Command & Conquer. Главное отличие игры от своих предшественников - использование общей улучшаемой техники и базой построек для всех фракций.

Игра состоит из трех различных режимов игры: «Одиночный сценарий», «Боевая область» и «Клановая битва». В «Одиночном сценарии» игроки выступают за одну из трех фракций - Красное Целеустремленное Спасение (GDI) или Тиберанское Сражение (Scrin) или «Древний Человек» (Tiberium). Каждая из фракций имеет свои специальные единицы и тактики.

В режиме «Боевая область» игроки используют свои заранее подготовленные базы и должны сражаться с другими игроками в реальном времени. В режиме «Клановая битва» игроки формируют кланы и объединяются в походы, что позволяет им поработить и строить базы, когда они добрались до цели.

Command & Conquer 4: Тибериан – это интересная и эпическая стратегия, которая привлекла большое внимание геймеров по всему миру. Игроки привлеклись к новому подходу к стратегиям, а мощная графика позволяет им погрузиться в бой.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Command Conquer 4: Tiberian 2010 14 KB 9142 Скачать