HP and the Deathly Hallows 1

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 скачать торрент

Название: HP and the Deathly Hallows 1
Год: 2010
Разработчик: EA Bright Light
Категории: Шутер, 2010, Экшн, Electronic Arts
Размер: 2.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

HP and the Deathly Hallows 1 – это шутер в открытом мире, разработанный EA Bright Light и выпущенный в 2010 году. Это вторая часть из трилогии игр про Гарри Поттера, которая основана на последнем романе Дж. К. Роулинг. Эта экшн игра стала доступна для консолей PS3, Xbox 360 и Персонального компьютера в 2010 году.

В HP and the Deathly Hallows 1 вы путешествуете по своему привычному миру от Красного Замка до Нородора. В игре встречаются все знакомые и полюбившиеся вам персонажи из романа и много других, доступных вам для вашей приключений. Игрокам предоставляется широкий выбор правосудия среди битвы с Сумрачными Растениями в 20 миссиях и встречах с захватывающими событиями, происходящими в игре.

HP and the Deathly Hallows 1 предоставляет вам возможность открывать новые уровни и исследовать все нюансы мира Гарри Поттера. Но и сам мир достаточно проработан, и в нём вы можете насладиться подробной 3D-графикой. Задания могут показаться непостоянными, но они помогают продвигать историю и делают игру более интересной. Выполняя миссии и преграждая дорогу до Норддора, вам предстоит встретиться со многими противниками, и для этого вы также можете использовать магию. Фентезийные сцены ярко и красиво переданы, что придаёт игре особый шарм.

HP and the Deathly Hallows 1 – это прекрасное дополнение к циклу книг о Гарри Поттере. Захватывающие приключения и драматические события останутся вами надолго. Игра предлагает невероятную повесть, которая может удовлетворить самых притязательных игроков. Так что, если вы любите приключения и фэнтези, HP and the Deathly Hallows 1 даст именно то, что вам нужно!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
HP and the Deathly Hallows 1 2010 14 KB 7347 Скачать