Twin Sector

Twin Sector скачать торрент

Название: Twin Sector
Год: 2010
Разработчик: DnS Development
Категории: 2010, Логические, Аркады
Размер: 1.50
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Twin Sector - это приключенческая игра жанра логических аркад, выпущенная в 2010 году разработчиком DnS Development. Игрок играет за главного героя по имени Адам, который пробуждается из восстания криогенного сна. Адам оказывается находится в не известном для него месте и должен пройти кучу задач, чтобы понять, кто он и в чём заключается дело.

В течение приключения Адам будет использовать механизм гравитации для становления препятствиями, а также перемещения по уровням и сбору различных элементов, для разгадывания приключения. Игра довольно динамичная и интересная, с хорошо запартованным интерфейсом. В игре очень разнообразный арсенал оружия, помешиет проходить игру без каких либо задержек. В игре присутствует множество секретов, которые помогут раскрыть сюжетную линию.

Twin Sector предлагает игроку увлекательное путешествие в мир загадок и тайн, для достижения его цели. Во время игры можно наслаждаться потрясающим дизайном уровней и музыкальной составляющей. Она окунет Вас в атмосферу, в течение Вашего погружения в игру. Twin Sector - настоящая находка для каждого любителя приключенческих игр на процессоре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Twin Sector 2010 16.3 KB 837 Скачать