Episodes From Liberty City

GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент

Название: Episodes From Liberty City
Год: 2010
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Категории: Rockstar North, 2010, Экшн, Гонки, GTA, Открытый мир
Размер: 10.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Episodes from Liberty City является дополнением к игре Grand Theft Auto IV, созданным разработчиками Rockstar North и Rockstar Toronto. Это первое дополнение для игры, которое было выпущено в 2010 году.

Episodes from Liberty City представляет игрокам два истории: первая история носит название "The Lost and Damned", а вторая - "The Ballad of Gay Tony". Каждая из этих историй призвана предоставить игрокам полноценный опыт игры GTA. "The Lost and Damned" предлагает исследовать посторонительный мир мотоцикльной банды и предпринять перезагруженные миссии и мероприятия, а "The Ballad of Gay Tony" предлагает игрокам глубокую увлекательную сюжетную линию с экшн, дискотеками и даже парашютированием.

Episodes from Liberty City является игрой, которая использует тот же движок Rage от Rockstar North, что и Grand Theft Auto IV, что делает игру более привлекательной, а игровой двойник и отличная графика делают этот знакомый мир по-новому. 2010 год - это год, в котором был выпущен Episodes from Liberty City, так что если Вы любите серию Grand Theft Auto и ищите требовательные миссии и неожиданные сюрпризы, то эта игра для Вас.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Episodes From Liberty City 2010 54.1 KB 73213 Скачать