Supеrstars V8: Next Challenge

Supеrstars V8: Next Challenge скачать торрент

Название: Supеrstars V8: Next Challenge
Год: 2010
Разработчик: Milestone
Категории: 2010, Гонки, Аркады
Размер: 1.01
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Superstars V8 Next Challenge - это аркадная игра, созданная и выпущенная разработчиком Milestone в 2010 году. Главной целью игры является победа в гонках на серии автомобилей Superstars V8.

Основное преимущество игры над другими стремительно развивающимися автомобильными гонками состоит в действительно адекватном и идеально подходящем для ансамбля звуковом эквиваленте. Звучание двигателя автомобиля полностью соответствует его скоростному характеру, и оно будет звучать в различных звуках, например при этапах достижения различных уровней скорости.

На пути к победе на трассах игроки будут восторгаться переделанными моделями реальных машин, таких как Audi A4, Maserati Quattroporte и Mercedes-Benz C63. Даже образец для подоткания хорошо передан разработчиком Milestone.

Графика и модели Superstars V8 Next Challenge также высокого уровня. Текстуры на машинах выглядят точно, а дороги с реалистичными отражениями и отзывчивостью на натуральный свет действительно доводят до самых высоких стандартов. Таким образом, игра Superstars V8 Next Challenge может сочетать реалистичные гонки и аркадные режимы для отличного игрового процесса.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Supеrstars V8: Next Challenge 2010 11 KB 8510 Скачать