Clоse Combat: Lаst Stand

Clоse Combat: Lаst Stand Arnhеm скачать торрент

Название: Clоse Combat: Lаst Stand
Год: 2010
Разработчик: Strategy 3 Tactics
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 0.872
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Close Combat: Last Stand является военной стратегической игрой, разработанной компанией Strategy 3 Tactics. Игра была выпущена в 2010 году и входит в серию «Close Combat». Она нацелена на просмотр боев Второй Мировой войны на полях битв различных стран. Цель игры - защитить свою территорию и выбить противников.

Особенностью Close Combat: Last Stand является мощный редактор уровней, который позволяет игрокам создавать собственные сценарии в игре. Игрок может детально настроить армии, боеприпасы, тактику и другие параметры. Кроме того, игрок может добавить дополнительные объекты, такие как боевые машины, танки, ракетные пушки и т. д.

Close Combat: Last Stand предоставляет игрокам множество интересных уровней по тактическим и стратегическим военным операциям. Таким образом, игроки могут участвовать в различных битвах и продвигаться к победе без необходимости участвовать в или планировать реальные сражения. В игре есть большое разнообразие боевых техник и тактик. Игроки могут использовать большое количество операционных планов, как классические, так и новые, чтобы смоделировать реальные сражения.

Close Combat: Last Stand предоставляет игрокам привлекательное сочетание стратегии и тактики. Он также имеет высококачественные графические эффекты и звуки, которые делают игру более впечатляющей. Close Combat: Last Stand одно из лучших предложений серии «Close Combat».

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Clоse Combat: Lаst Stand 2010 17.5 KB 797 Скачать