Eschalon: Book II

Eschalon: Book II скачать торрент

Название: Eschalon: Book II
Год: 2010
Разработчик: Basilisk Games
Категории: 2010, RPG
Размер: 0.284
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Eschalon: Book II – это ролевая игра (RPG), выпущенная разработчиком Basilisk Games в 2010 году. В центре сюжета игры находится исследование тамплиерского мира, состоящего из пяти основных областей. На своем пути игроку предстоит разгадать множество загадок, сражаться с монстрами, исследовать таинственные замки и другие заклинания. Мастер в игре предоставляет разнообразные задания и бонусы, которые помогают гибко изменять сложившуюся ситуацию в игре.

Eschalon: Book II предлагает заинтересованным пользователям развивать свои персонажи, используя различные навыки, такие как лечение, добыча, боевые навыки и магия. Все эти возможности комплектуются правильным выбором снаряжения и брони, чтобы решать сложности и добиваться поставленных целей. Игра также включает в себя многочисленные предметы и инструменты, которые можно использовать в своих играх.

Eschalon: Book II предлагает графическое исполнение с высокой детализацией и насыщенный аудиосаундтрек. Геймплей и процесс развития позволяет игроку погрузиться в атмосферу приключений и интриг. Разработчики игры, Basilisk Games, представляют игрокам интересный набор заданий, предметов и взаимосвязи, которые делают игру более захватывающей.

Eschalon: Book II – это отличная игра, которая стремится превзойти все ожидания игроков. Данный тип игрового процесса был признан классикой жанра ролевых игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Eschalon: Book II 2010 11.7 KB 508 Скачать