Trapped Dead

Trapped Dead скачать торрент

Название: Trapped Dead
Год: 2010
Разработчик: Crenetic
Категории: 2010, Стратегии, Зомби
Размер: 0.362
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Trapped Dead - это компьютерная игра в жанре стратегии, разработанная компанией Crenetic и выпущенная в 2010 году. Ее основной тематикой стали зомби-атаки. Цель игры – спасение главных героев от заражения зомби-вирусом.

Геймплей предлагает пользователям как наблюдать за своим персонажем, так и использовать специальные предметы и оружие, чтобы выжить и противостоять атакам зомби. Игра может быть играна как в соло режиме, так и в командном мультиплеере.

В Trapped Dead присутствуют увлекательные геймплейные механики, которые помогают сделать игру более интересной и захватывающей. Геймеры могут пройти все виды квестов, миссий и заданий, чтобы получить больше очков, находить сокровища, уничтожать угрозы мобов, преодолевать препятствия и т. д.

В Trapped Dead есть также большие и разнообразные карты, которые выглядят как подземелья, замки, поселения и базы. Эти карты имеют множество плюшек, включая динамические деревья, плотины, крепости и другие артефакты, которые помогут геймерам жить в этом мире.

Trapped Dead является одной из наиболее популярных игр зомби-тематики между игроками разных возрастных групп по всему миру. Игра также предлагает мегарелизы, включая поддержку новых платформ, таких как персональные компьютеры, консоли и устройства мобильной платформы, что делает игру доступной для всех.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trapped Dead 2010 15.1 KB 847 Скачать