Farming Simulator 2011

Farming Simulator 2011 скачать торрент

Название: Farming Simulator 2011
Год: 2010
Разработчик: GIANTS Software
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, 2010
Размер: 0.835
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Farming Simulator 2011 - это очередная часть популярной серии, занимающая нишу симуляторов с воспроизведением мельчайших деталей сельскохозяйственной техники, ремесла.
В сравнении с предыдущей частью, внесено было много новых функций и исправлений. То, что не изменилось - это то, что снова вы играете за молодого хозяина, который шаг за шагом познавать будет прелести жизни фермера. Под выращивание преданный нам остается территория более 4 км. Наша задача-это, конечно, накапливать средства, необходимые для создания современного хозяйства. Заработок принесет нам работа на земле, поэтому необходимо будет выращивать на земле, делать посевы и собирать урожай. Местный магазин имеет в своем ассортименте несколько десятков тракторов и комбайнов различных размеров, мощности и эффективности работы, а также более 30 других машин, таких как плуги, сеялки, пресс-подборщики, культиваторы, косилки или прицепы. Большим нововведением является разведение крупного рогатого скота. Заставляет нас регулярное кормление коров, но благодаря этому мы получаем возможность обогащения полей естественным удобрением и заработать на молоке.
Подготовлены также улучшенный режим карьеры, в котором мы, имеем лишь слабо оборудованную ферму и устаревшее оборудование. Не надо, впрочем, управлять нашей фермой самостоятельно, так и в режиме мультиплеер, несколько игроков могут вместе ходить по одному месту.

Системные требования:

Процессор: Pentium IV 2 Ггц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ (GeForce 6800 или лучше)
1 ГБ HDD
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Farming Simulator 2011 2010 16.9 KB 6724 Скачать